Бездепозитный бонус от PokerStars - 33$ - Форум
Главная | Бездепозитный бонус от PokerStars - 33$ - Форум | Регистрация | Вход

"Внимание!" Создавать темы и общаться на Нашем форуме могут только проверенные пользователи (напишите личное сообщение: "Administrator" кратко изложив свои цели).

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Dimentiy 
Форум » VSE-DENGI.COM » Заработок в Интернете » Бездепозитный бонус от PokerStars - 33$ (Инструкция, помощь.)
Бездепозитный бонус от PokerStars - 33$
AdministratorДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Маршал
Награды: 2
Статус: Offline

Инструкция по получению бонуса в размере 33$

1.
Перейдите на сайт и скачайте программу для игры в покер.

2.
Установите программу на компьютер и приступайте к регистрации. Во время заполнения форм возникнет вопрос "откуда Вы узнали о PokerStars?" Из предложенных вариантов выберите «Веб-сайт»(в случае отсутствия данного поля, выберите раздел «Другое») . В появившемся поле введите http://vse-dengi.com В поле «рекламный (или маркетинговый) код» введите: psp16066

[url=http://www.pokerstarssochilive.com/?source=10678456[/url]

3.
Завершив регистрацию, войдите в аккаунт. В верхней части лобби будет вкладка «Школа покера». Откройте её и нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». Придумайте пароль, выберите язык и переходите на сайт школы покера.

4.
В школе покера имеется 4 обучающих курса, которые Вам нужно будет освоить и в конце каждого сдать тест. После успешного завершения каждого курса Вам будут выдаваться награды:

1 курс: Базовый. Награда: Одна путевка на «PokerSchool 1000$ Beginner’s tournament»

2 курс: Основной. Награда: Две путевки на турниры стоимостью по 1,20$

Турнирные билеты на вышеуказанные курсы (№1 и №2) доступны только новым игрокам никогда не вносившим депозит (денежные средства) на свой внутренний счёт!

3 курс: «Sit and Go» турниры. Награда: Три путевки на турниры стоимостью по 3,40$

4 курс: Holdem Fixed Limit. Награда: Бонус 20$ за пополнение счета(минимальная сумма пополнения: 10$).

Турнирные билеты и бонус наличными на вышеуказанные курсы (№3 и №4) доступны только новым игрокам внёсшим депозит (денежные средства) на свой внутренний счёт!

Сроки начисления бонусов за пройденные тесты составляют от одного до 18 дней.

Полученными турнирными билета Вы сможете воспользоваться в самом клиенте (лобби) PokerStars (см. нижеуказанный рисунок). Также, обращаем Ваше внимание на то, что сразу после регистрации Вам могут быть доступны (БЕСПЛАТНО!) билеты на несколько турниров для новых игроков (точно не можем сказать какие так как зачастую они меняются) с реальными денежными призами!

Внимание: Картинки могут слегка отличаться по дизайну в связи с обновлением сайта, но суть всегда остаётся прежней. Мы постоянно отслеживаем изменения и в случае больших различий переписываем всю статью и меняем фото.

Если у Вас возникли какие-либо трудности при регистрации на сайте PokerStars или Вы в чём-то не разобрались..; Задавайте вопросы в данной теме, разберёмся вместе.
(регистрация на форуме обязательна)

AdministratorДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:39 | Сообщение # 2
Маршал
Также, любителям бесплатного, настоятельно рекомендуем прочесть статью про "Бездепозитный бонус от PokerStrategy - 50$" >>>
Это уникальные и единственный в своём роде, русскоязычный проект на котором Вы легко обучитесь всем основам покера и без труда получите 50$ на реальный счёт в любом покер руме, на Ваш выбор.
Подробнее, здесь >>>

doommmsterДата: Вторник, 08.02.2011, 19:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Я зарегистрировался и ввел название сайта и код , А КОГДА ЭТОТ БОНУС ПРИДЕТ?!!!!!!!!! cool

Dr_DIESELДата: Вторник, 08.02.2011, 20:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 5
Quote (doommmster)
Я зарегистрировался и ввел название сайта и код , А КОГДА ЭТОТ БОНУС ПРИДЕТ?!!!!!!!!!

Сдай все курсы, а потом получаешь бонус! smile

Инвестируй в Hyip
P.S: В поле реферер должно стоять D1esel

doommmsterДата: Вторник, 08.02.2011, 22:59 | Сообщение # 5
Рядовой
то есть туда по любому надо будет закинуть 10$ ? happy

AdministratorДата: Среда, 09.02.2011, 10:16 | Сообщение # 6
Маршал
Нет, первые билеты на турниры на сумму 13$ не требуют внесения депозита.

AvazzZДата: Четверг, 10.02.2011, 19:35 | Сообщение # 7
Рядовой
че за тупость ждать 7 дней чтобы пройти курсы глупо это и с какой целью это сделано? fool

Dr_DIESELДата: Четверг, 10.02.2011, 19:45 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Quote (AvazzZ)
че за тупость ждать 7 дней чтобы пройти курсы глупо это и с какой целью это сделано?

Чтобы ты успел всё выучить wink

Инвестируй в Hyip

DimentiyДата: Пятница, 11.02.2011, 17:25 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Награды: 1
Quote (Administrator)
Нет, первые билеты на турниры на сумму 13$ не требуют внесения депозита.

Позволю себе дополнить администратора wine
Депозит потребуется при получении последней части бонуса в размере 20$ при чём, в последствии, можно будет смело играть только на бонусные деньги, а свои(в случае проигрыша бонусных средств) просто вывести.
Лучше конечно и свои и бонусные biggrin которые кстати очень просто отыгрываются, их достаточно поставить всего один раз чтобы уже была возможность их снимать, так вот cool

Quote (AvazzZ)
че за тупость ждать 7 дней чтобы пройти курсы глупо это и с какой целью это сделано?

Касательно этого вопроса, думаю Dr_DIESEL верно написал, но в любом случае - от нас тут ничего не зависит, таковы правила.

Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.

Dr_DIESELДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Если кто не верит, что от туда можно вывести деньги, то вот скрин выплат:
Прикрепления: 8110199.jpg(38Kb)

Инвестируй в Hyip

KPOB6Дата: Среда, 16.02.2011, 19:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Помогите пжлста,вот я зарегался прошел первый курс,потом там сказано вы можете просмотреть получили ли вы свой билет за 1й базовый курс,но такой функции как на скрине у меня в клиенте нету,а так же у меня нету функции "Касса"

DimentiyДата: Среда, 16.02.2011, 20:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Quote (KPOB6)
Помогите пжлста,вот я зарегался прошел первый курс,потом там сказано вы можете просмотреть получили ли вы свой билет за 1й базовый курс,но такой функции как на скрине у меня в клиенте нету,а так же у меня нету функции "Касса"

Специально для Вас сделал скриншот и стрелочками показал где касса и где проверить турнирные билеты.
Клиент у всех один, по другому просто быть не может - это последнее обновление на момент написания данного сообщения.
. Ох уж мне эти новички,
Смотрите картинку ниже biggrin
Прикрепления: 3738986.jpg(198Kb)

KPOB6Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:55 | Сообщение # 13
Рядовой
я смотрел подобные картинки 500 раз щас выложу скрин моего клиента

KPOB6Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:57 | Сообщение # 14
Рядовой
вот собственно

Добавлено (17.02.2011, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (Dimentiy)
Смотрите картинку ниже

я хоть и новичек но есле его нету то его нету,я не идиот)
Прикрепления: 9016875.png(344Kb)

DimentiyДата: Четверг, 17.02.2011, 01:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
М да. Что-то у тебя с прогой не то.
Пиши в поддержку:
support@pokerstars.com

Меня этот скрин поставил в тупик wacko

Форум » VSE-DENGI.COM » Заработок в Интернете » Бездепозитный бонус от PokerStars - 33$ (Инструкция, помощь.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Перед регистрацией у Нас и на проектах представленных на Нашем сайте убедитесь что действующее в стране Вашего проживания законодательство не запрещает Вам данного вида деятельности. В противном случае просим Вас воздержаться от посещения попадающих под запрет ресурсов сети.

Рейтинг сайтов smarttop.info Business Key Top Sites Яндекс.Метрика
VSE-DENGI.COM © 2010-2017. Все права защищены. Бесплатный хостинг uCoz