плачу 8 рублей за ежедневные клики в onbux - Форум
Главная | плачу 8 рублей за ежедневные клики в onbux - Форум | Регистрация | Вход

"Внимание!" Создавать темы и общаться на Нашем форуме могут только проверенные пользователи (напишите личное сообщение: "Administrator" кратко изложив свои цели).

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Dimentiy 
Форум » VSE-DENGI.COM » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ » плачу 8 рублей за ежедневные клики в onbux
плачу 8 рублей за ежедневные клики в onbux
smile_61Дата: Понедельник, 24.01.2011, 04:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Для выполнения данного задания Вам нужно:

1. зарегистрироваться по моей реферальной ссылке в проекте www.onbux.com - это аналог neobux
2. просматривать сайты в разделе View Ads

За каждые 120 просмотров ссылок Вы будете получать по 8 рублей (WMR) от меня и плюс ко всему за просмотр этого количества ссылок Вы заработаете 1,2 $ в системе onbux.

В поле Referrer должно быть обязательно: smile61
Перед выполнением данного задания рекомендую почистить куки (cookies) в браузере, что бы 100 % быть моим рефом

Автосервисы Краснодара
Кулинарный уголок

smile_61Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Quote (Dr_DIESEL)
Не правильное место выбрал для рекламы. Все польователи этого сайта, за исключением гостей, уже зареганы на этих сайтах или занимаются более прибыльными заработками в интернете!

Я считаю, что Вы не правильную выбрали позицию по набиванию постов, хотя не ясно для чего это Вы делаете. Ваши комментарии не к месту.

Автосервисы Краснодара
Кулинарный уголок

Dr_DIESELДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 5
Может вы не заметили, но я на этом форуме очень давно и стараюсь за ним следить. Посты в этом подфоруме не засчитываются и они мне не нужны.

Инвестируй в Hyip
P.S: В поле реферер должно стоять D1esel

smile_61Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Я одно заметил, что Вы флудите в данном и соседней ветке, а не наводите порядок. Тем более Вы не являетесь даже модератором. А то что Вы зарегистрированы в этом проекте очень давно, не даёт Вам право флудить. Если Вы что-то желаете мне поведать пишите мне в "личку".

Автосервисы Краснодара
Кулинарный уголок

DimentiyДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 1
Я являюсь модератором cool Dr_DIESEL расслабься -это самый беспредельный раздел форума. Я уже давно админу пишу что менять что-то надо.
Ленка ответила что данный раздел на главной не выводится и пусть пишут что хотят. Так что здесь у меня руки связаны.
В принципе и тема неплохая, только вот не люблю, хоть убей, когда сразу что-то рекламировать начинают. Не здраьсе тебе, ни кто что пьёт... happy
Конкретно по теме, к создателю темы.
Учточните реквизиты для связи: вмид там, аську. Не понятно кто куда платить будет. Точнее понятно кто, но не понятно куда. wacko

Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.

smile_61Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Dimentiy, Что не ясно в этой теме, для чего реквизиты? Все контакты со мной по средствам данного форума. Предоставлять WMID не считаю нужным, так как плачу я, а не мне. Для связи со мной можно использовать ещё e-mail: writer_61[a]mail.ru и ICQ: 2-560-757 Что касается порядка согласен, его нужно наводить, потому что в этом топике обсуждается всё, но не то, что касается данной темы.

Автосервисы Краснодара
Кулинарный уголок

inn1Дата: Среда, 16.02.2011, 11:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Касательно темы: не люблю когда долго надо зарабатывать свои 8 рублей. Мне больше по душе задания на буксах с ежедневной оплатой просмотров. К тому же там предлагают 50 копеек в день, а у вас всего 27.

smile_61Дата: Среда, 16.02.2011, 13:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (inn1)
Касательно темы: не люблю когда долго надо зарабатывать свои 8 рублей. Мне больше по душе задания на буксах с ежедневной оплатой просмотров. К тому же там предлагают 50 копеек в день, а у вас всего 27.

А что касательно Вашего сообщения, то я не люблю когда флудят в моём топике. Вашего мнения никто не спрашивает, здесь нужно выполнять задание или не выполнять. В дальнейшем за подобные сообщения буду вычитать репутацию.

И всё таки по поводу Ваших 50-ти копеек, скажу, что нужно думать перед тем как писать. Я предлагаю в данном топике дополнительную оплату по мимо того, что Вы заработаете. 120 ценотвых клика приносят 1,20 $ в месяц, а это примерно 36 рублей, то есть 1 рубль и 20 копеек в день, плюс моя доплата. Если правильно организовать работу на проекте можно добиться и большего дохода в день и всего с четырьмя кликами. Теперь сравните моё предложение против Вашего с пятидесятью копейками )))

Автосервисы Краснодара
Кулинарный уголок

Dr_DIESELДата: Среда, 16.02.2011, 19:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Quote (smile_61)
Quote (inn1)Касательно темы: не люблю когда долго надо зарабатывать свои 8 рублей. Мне больше по душе задания на буксах с ежедневной оплатой просмотров. К тому же там предлагают 50 копеек в день, а у вас всего 27. А что касательно Вашего сообщения, то я не люблю когда флудят в моём топике. Вашего мнения никто не спрашивает, здесь нужно выполнять задание или не выполнять. В дальнейшем за подобные сообщения буду вычитать репутацию. И всё таки по поводу Ваших 50-ти копеек, скажу, что нужно думать перед тем как писать. Я предлагаю в данном топике дополнительную оплату по мимо того, что Вы заработаете. 120 ценотвых клика приносят 1,20 $ в месяц, а это примерно 36 рублей, то есть 1 рубль и 20 копеек в день, плюс моя доплата. Если правильно организовать работу на проекте можно добиться и большего дохода в день и всего с четырьмя кликами. Теперь сравните моё предложение против Вашего с пятидесятью копейками )))

Вы не поняли inn1, т.к. она говорит, что можно найти более выгодное предложение, чем Ваше! wink

Инвестируй в Hyip

smile_61Дата: Среда, 16.02.2011, 19:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (Dr_DIESEL)
Вы не поняли inn1, т.к. она говорит, что можно найти более выгодное предложение, чем Ваше!

я всё понял, особенно про 50 копеек. А если кого не устраивает, то я не заставляю его выполнять, пусть "проходит мимо". В задании не написано, что все кто пожелает может оставить в этой ветке своё мнение или предположение. Всё остальное считается флудом, сообщениями не относящиеся к теме задания.

Автосервисы Краснодара
Кулинарный уголок

Dr_DIESELДата: Среда, 16.02.2011, 20:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Quote (smile_61)
Quote (Dr_DIESEL)Вы не поняли inn1, т.к. она говорит, что можно найти более выгодное предложение, чем Ваше! я всё понял, особенно про 50 копеек. А если кого не устраивает, то я не заставляю его выполнять, пусть "проходит мимо". В задании не написано, что все кто пожелает может оставить в этой ветке своё мнение или предположение. Всё остальное считается флудом, сообщениями не относящиеся к теме задания.

inn1, просто откомментировала Ваше сообщение, т.е. она высказала своё мнение!

Инвестируй в Hyip

inn1Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:11 | Сообщение # 12
Лейтенант
Спасибо, Dr_DIESEL! Видишь как не нравится когда не хвалят и не восхищаются. Уже и флуд. Просто хотела сказать, что долгосрочные задания чаще бросаются и реже подтверждаются. Так что на что расчет у рекламодателя, не знаю.

Dr_DIESELДата: Пятница, 25.02.2011, 12:50 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Quote (inn1)
Спасибо, Dr_DIESEL! Видишь как не нравится когда не хвалят и не восхищаются. Уже и флуд. Просто хотела сказать, что долгосрочные задания чаще бросаются и реже подтверждаются. Так что на что расчет у рекламодателя, не знаю.

Было дело как то на одном сайте, начал делать задание за 6 баксов, была очень долгая рега + активность, но оно того стоило, вот только когда сделал его, ни задания и ни рекламодателя уже нет на том сайте! smile

Инвестируй в Hyip

smile_61Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Если мне кто-то не доверяет, я готов платить каждые 20 кликов по 1,3 wmr

Автосервисы Краснодара
Кулинарный уголок

DimentiyДата: Суббота, 26.02.2011, 17:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Награды: 1
Мне бы Ваши заботы biggrin
А насчёт топика smile_61 прав. Давайте с уважением относиться друг к другу.
И кстати, просьба администратора!
По всем вопросам связанным с нарушением правил форума(флуда, оскорблениям и пр.) обращайтесь пожалуйста только ко мне через ЛС(личные сообщения). Адмимистратор ведёт несколько проектов сразу, да ещё и в реале работает и ей попросту некогда отвлекаться на форум. А вот Я, другое дело, всегда к Вашим услугам

Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.

Форум » VSE-DENGI.COM » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ » плачу 8 рублей за ежедневные клики в onbux
Страница 1 из 212»
Поиск:

Перед регистрацией у Нас и на проектах представленных на Нашем сайте убедитесь что действующее в стране Вашего проживания законодательство не запрещает Вам данного вида деятельности. В противном случае просим Вас воздержаться от посещения попадающих под запрет ресурсов сети.

Рейтинг сайтов smarttop.info Business Key Top Sites Яндекс.Метрика
VSE-DENGI.COM © 2010-2017. Все права защищены. Бесплатный хостинг uCoz