Добавление сайта в каталоги - Форум
Главная | Добавление сайта в каталоги - Форум | Регистрация | Вход

"Внимание!" Создавать темы и общаться на Нашем форуме могут только проверенные пользователи (напишите личное сообщение: "Administrator" кратко изложив свои цели).

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Dimentiy 
Форум » VSE-DENGI.COM » Курилка » Добавление сайта в каталоги (Добавление сайта в каталоги)
Добавление сайта в каталоги
Dr_DIESELДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 5
Статус: Offline
Кто знает сайт, где бесплатно могут добавить сайт в каталоги?
Или это делают где-то за 50 WMR
Нужно добавить сайт в 1000+ каталогов

Инвестируй в Hyip
P.S: В поле реферер должно стоять D1esel

we_bДата: Вторник, 14.12.2010, 08:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 2
Quote (Dr_DIESEL)
Кто знает сайт, где бесплатно могут добавить сайт в каталоги? Или это делают где-то за 50 WMR Нужно добавить сайт в 1000+ каталогов

я как то пробовал это делать за символическую плату, но итог оказался плохим размещение нечего не дало, да и яндекс сейчас к этому размещению плохо относится

Если долго мучатся что нибудь получится! :)

AdministratorДата: Вторник, 14.12.2010, 08:40 | Сообщение # 3
Маршал
Награды: 2
Лично Я рекомендную добавлять ссылки в ручном режиме и обмениваться баннерами.
Бесплатно Ваш сайт, да и любой другой никто и никуда добавлять не будет и за деньги кстати тоже. biggrin
В смысле, добавить та добавят, но с помощью спец. программы(не буду её рекламировать, всё равно она бесплатно никому не доступна). Таким образом алгоритм размещения будет очень прост, ссылку на сайт будут лепить везде куда лепится, по теме и без. В итоге, пару зачисток и ссылок как не бывали, кроме чёрных списков. wacko Денег, кстати тоже. biggrin
Как раз сегодня был заблокирован доступ к нашему сайту, одного надоедливого добавителя рекламы куда попало, если не ошибаюсь даже участника конкурса, yaro007. Вот он как раз таки и действовал по принципу подобных программ, но в ручном режиме. happy

В общем такие вот результаты могут быть. cool

Dr_DIESELДата: Вторник, 14.12.2010, 20:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Quote (we_b)
я как то пробовал это делать за символическую плату, но итог оказался плохим размещение нечего не дало, да и яндекс сейчас к этому размещению плохо относится

Я в Яндексе уже сделал всё) у меня внизу сайта уже кнопок 20 smile Но самому уже надредает sad
Quote (Administrator)
Лично Я рекомендную добавлять ссылки в ручном режиме и обмениваться баннерами.
Бесплатно Ваш сайт, да и любой другой никто и никуда добавлять не будет и за деньги кстати тоже. biggrin
В смысле, добавить та добавят, но с помощью спец. программы(не буду её рекламировать, всё равно она бесплатно никому не доступна). Таким образом алгоритм размещения будет очень прост, ссылку на сайт будут лепить везде куда лепится, по теме и без. В итоге, пару зачисток и ссылок как не бывали, кроме чёрных списков. wacko Денег, кстати тоже. biggrin
Как раз сегодня был заблокирован доступ к нашему сайту, одного надоедливого добавителя рекламы куда попало, если не ошибаюсь даже участника конкурса, yaro007. Вот он как раз таки и действовал по принципу подобных программ, но в ручном режиме. happy

Я не говорил про ботов smile Мне была нужна качественная добавка в сервисы smile Можете посмотреть на моём сайте, я уже проиндексировал где-то в 20, и итог уже есть небольшой, 5-7 посетителей в день идут спокойно smile видимо есть эффект smile

Инвестируй в Hyip

vlabodoДата: Суббота, 12.03.2011, 13:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 0
Лучше заплатить деньги и получить результат, бесплатным бывает только сыр в мышеловке!

Dr_DIESELДата: Суббота, 12.03.2011, 13:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Но добавляют то они уже методом спама! И не факт, что качественно добавят! sad

Инвестируй в Hyip

Форум » VSE-DENGI.COM » Курилка » Добавление сайта в каталоги (Добавление сайта в каталоги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Перед регистрацией у Нас и на проектах представленных на Нашем сайте убедитесь что действующее в стране Вашего проживания законодательство не запрещает Вам данного вида деятельности. В противном случае просим Вас воздержаться от посещения попадающих под запрет ресурсов сети.

Рейтинг сайтов smarttop.info Business Key Top Sites Яндекс.Метрика
VSE-DENGI.COM © 2010-2017. Все права защищены. Бесплатный хостинг uCoz